




PS-120EAD-3 бензин генераторы, 12 кВТ,230/400 В, 40 л, ATS қосқышы, беріліс қорабы.режимнің,эл.Дензельдің басталуы
Бензиновый генератор Denzel PS-120EAD-3 946984 максимальной мощностью 12 кВт, с баком объемом 40 л, разъемом ATS, переключателем режима и электрическим стартером, способен поддерживать напряжение в сети 230/400 В. Предназначен для обеспечения питанием приборов и оборудования в случае отсутствия стационарной сети или перебоев в ее работе. Подключение потребителей производится при помощи розетки 230 В/16 А, а также силовой розетки 230 В/32 А и розетки трехфазного тока 400 В/32 А. Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства.
Мощное оборудование можно подключить напрямую через распределительную коробку. Генератор работает как в трехфазном, так и в однофазном режиме без потери мощности. Выбор режима осуществляется при помощи переключателя на передней панели. Генератор пригодится в загородном доме, на производстве или строительной площадке.
Преимущества
- Быстрый старт — для запуска двигателя достаточно нажать кнопку включения и удерживать ее несколько секунд.
- Возможность автономной работы — при помощи разъема ATS можно подключить блок автоматического управления.
- Безопасность — производитель предусмотрел как общий предохранитель, так и индивидуальные для каждой розетки.
- Низкий расход топлива — полного бака хватает почти на 9 часов непрерывной работы.
- Защита от преждевременного износа — двигатель не запустится при низком уровне масла в картере, фильтры препятствуют попаданию твердых частиц в цилиндры двигателя, а также посторонних примесей в масло и топливо.
- Контроль рабочих параметров — на панели управления имеется многофункциональный дисплей для отображения напряжения, мощности, частоты, коэффициента мощности, силы тока и количества моточасов, предусмотрена возможность настройки вывода нужных параметров.
- Мобильность — колеса и ручки упрощают перемещение генератора по рабочей площадке.
- Удобная подготовка к работе — в комплект поставки входит воронка для заправки маслом.
Основные характеристики
- Колеса и ручки в комплекте: есть
- Объем двигателя, см³: 713
- Мощность, л. с.: 20
- Производитель двигателя: Denzel
- Аккумулятор в комплекте: да
- Альтернатор: синхронный
- Бренд: DENZEL
- Выход 12 В: нет
- Измерительные приборы: цифровой мультиметр
- Количество розеток: 3
- Контроль напряжения: AVR
- Максимальная мощность при 230 В, Вт: 12000
- Максимальная мощность при 400 В, Вт: 12000
- Напряжение, В: 230/400
- Номинальная мощность при 230 В, Вт: 11000
- Номинальная мощность при 400 В, Вт: 11000
- Обмотка альтернатора: медь
- Объем масла в картере, л: 1,5
- Объем топливного бака, л: 40
- Работа с автоматикой (АВР): опция
- Расход топлива, л/ч: 4,5
- Стартер: автоматический, электрический
- Степень защиты: IP23
-
Страна бренда: Германия
-
Страна производства: Китай
- Тактность двигателя: 4-х тактный
- Тип двигателя: бензиновый
- Тип кожуха: открытый
- Тип розетки: 230В/16А, 230В/32А, 400В/32А
- Топливо: АИ-92
- Уровень шума, дБ: 110
Параметры упаковки
- Штрихкод: 4044996208893
- Вес, кг: 180
- Длина в упаковке, мм: 855
- Ширина в упаковке, мм: 895
- Высота в упаковке, мм: 615
- Тип упаковки: картонная коробка
Комплектация
- Генератор: 1 шт
- Транспортировочный комплект: 1 шт
- Транспортировочная перекладина: 1 шт
- Шплинт крепления рукоятки: 2 шт
- Пластиковая воронка: 1 шт
- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном: 1 шт
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | DENZEL |
| Өндіруші ел | Германия |
| Қозғалтқыш | |
| Жанармай багының көлемі | 40 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 180 кг |
| Қосымша сипаттамалары | |
| жинақта аккумулятор бар | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кепілдік | 3 жыл |
| Бренд | DENZEL |
| Қозғалтқыш түрі | төрт тактілі |
| Жанармай түрі | АИ-92 |
| Кернеу | 230/400 Жылы |
| Топ | Генераторлар |
| 3 топ | 946-Бензинді генераторлар |
| 1 топ | 10-Күштік жабдық |
| Жеңілдік түрі | Күштік |
| Жинақтау | Генератор - 1 дана; Тасымалдау жинағы - 1 дана; Тасымалдау рельсі - 1 дана; Тұтқаны бекітетін түйреуіш - 2 дана; Пластикалық шұңқыр - 1 дана; Кепілдік талоны бар пайдалану жөніндегі нұсқаулық - 1 дана |
| _ұзындығы қаптамада | 855 мм |
| _пакеттегі ені | 895 мм |
| Қорғау дәрежесі | IP23 |
| _баптамадағы биіктік | 615 мм |
| Қаптама түрі | Картон қорап |
| Бренд елі | Германия |
| Отын шығыны | 4,5 л/сағ |
| Шу деңгейі | 110 дБ |
| Қозғалтқыштың максималды қуаты | 20 а.к. |
| Бастаушы | электрлік, автоматты |
| Қозғалтқыштың көлемі | 713 см3 |
| Розетка түрі | 230В/16А,230В/32А, 400В/32А |
| Өлшеу аспаптары | сандық мультиметр |
| Балама | синхронды |
| Розеткалар саны | 3 |
| 12-ден шығу | Жоқ |
| Картердегі майдың көлемі | 1,5 л |
| Қозғалтқыш өндірушісі | DENZEL |
| Қаптама түрі | ашық |
| Альтернатордың орамасы | мыс |
| Кернеуді бақылау | AVR |
| Дөңгелектер мен тұтқалар жиынтықта | Иә |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






